Штраф по решению суда за драку как платится.

• г. Пугачев

Ответы на вопрос (6):

В течение 60 дней после вступления постановления в законную силу. А вступает в силу по истечении 10 дней, если вы не было обжаловано.

Здравствуйте Антон!

В решении суда должен быть указан порядок внесения платы и реквизиты для оплаты штрафа.

Всего Вам доброго!

Вы обязаны оплатить штраф по реквизитам, указанным в решение суда.

Удачи вам в ваших начинаниях, всегда рады помочь вам.

А его можно оплачивать половину как в гибдд.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет. Скидка возможна только по правонарушениям, предусмотренным главой 12 КоАП

Всего доброго, желаю удачи.

Нет, в размере 50% можно оплачивать только штрафы предусмотренные главой 12 КоАП РФ, то есть ряд штрафов за нарушение правил дорожного движения

Все другие штрафы необходимо оплачивать в полном размере в течение 60 дней после вступления постановления о назначении штрафа в законную силу.