Как отказаться от измененного графика работы воспитателя в детском саду с маленькими детьми

• г. Иркутск

Здравствуйте! Я работаю воспитателям в детском саду на ставку по договору. Раньше работали три полных дня в неделю и всех это устраивало. Сейчас заведующая требует, что бы все работали каждый день, по пол дня. У меня маленькие дети (5 и 6 лет). Могу я отказаться от предложенного ею графика.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Изучите условия трудового договора, изменить условия можно только по соглашению сторон-ст.72 ткрф.

Удачи Вам успехов!