Какие месяцы я буду получать деньги на карту после увольнения и постановки на учёт в ЦЗН?

• г. Нижневартовск

За какие месяцы мне будут деньги на карту переводить если я сокращён 10.08.2017 дорабатывал 2 месяца и вышел с работы 10.10.2017, встал на учёт в ЦЗН. Получил там на карточку за 2 месяуа. И я не знаю щас должна быть оплата или какие м=именно месяцы она будет? ЗВ ноябрь, декабрь будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам должны произвести оплату еще за 1 месяц, если за 2 уже получили

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток. Если за 2 месяц вам уже выплатили, то вам положено еще за 3 месяц. Нужно будет из центра занятости предоставить работодателю справку для оплаты. Всего доброго.