Правовые последствия невыплаты за аренду автомобиля из автокредита

• г. Тверь

Здравствуйте!

Я взяла у человека авто (оно в автокредите).

Мы составили договор аренды и я платила почти год, согласно графику платежей.

Но сейчас осталась без работы и платить не могу.

Нашлись люди и забрали у меня автор цену меньшую стоимости в два раза.

Договаривались с этими людьми, что я продолжу платить.

Но в итоге у меня нет возможности. Хозяин машины требует оплаты. Чем грозит мне такая ситуация по закону?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Честно говоря какой-то бред. Как можно сдать в аренду автомобиль находящийся в залоге у банка? Как потом можно продать автомобиль находящийся в залоге у банка и в аренде?

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Татьяна!

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться со всеми документами. В договоре залога и кредитном договоре должны быть указаны пункты об аренде автомобиля. Имел ли право человек вам сдавать автомобиль в аренду. Каким образом у вас забрали автомобиль? Вы подписывали документы о передаче автомобиля?