Добрый вечер! Ответьте пожалуйста на вопрос!

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А где вопрос то, Мария? Другие сразу спрашивают без предисловий. Так что давайте без преамбулы, четко формулируйте проблему.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Какой именно вопрос? В списке Ваших вопросов числится только один, на него дан ответ. Этот ответ дополню - в таких случаях нужно обращаться в прокуратуру с жалобой, если ВУ водитель не подделывал, а оформлял в установленном законом порядке

Всего доброго, желаю удачи.

Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.