Проблемы с иммиграцией и получением pink slip - ситуация гражданки Украины, вышедшей замуж за гражданина Кипра

• г. Томск

Здравствуйте, я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина Кипра.. Документы в иммигрэйшн еще не подали. Потому что муж не заплатил банковскую страховку и медицинскую. Виза моя закончилась три месяца назад.. На руках из документов только сертификат о замужестве. Как быть в такой ситуации? Получается что на Кипре я нахожусь не легально? И будут ли проблемы при подаче документов в иммигрэйшн? И получения pink slip?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По факту получается нарушение миграционного законодательства Кипра и чем быстрее вы решите проблему, тем будет лучше.