Отказ в постановке апостиля на свидетельство о рождении из-за его состояния - законность и права

• г. Пермь

Моему сыну не поставили апостиль на свидетельство о рождении, т.к.сказали что оно пришло в негодность. Выдано было 19 лет назад и конечно немного потеряло внешний вид. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данной ситуации вы можете восстановить свидетельство о рождении в законно порядке для продолжения процессуальных действий с ним.