Куда предъявлять исполнительный лист - по месту филиала ОАО РЖД или по месту жительства?

• г. Челябинск

В городе Златоуст, Челябинской области получил на руки ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ, для предъявления к Судебным приставам для исполнения. Я выиграл дело в отношении ОАО РЖД которое находиться в городе Челябинск. В процессе СУДА, я переехал в другую область. Проживаю и зарегистрирован я в Самарской области, в Самаре. Куда предъявлять Исполнительный? В Челябинск, по месту филиала ОАО РЖД или по моему настоящему месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Исполнительный лист Вам необходимо направить судебным приставам, по месту нахождения ответчика, то есть в Челябинск.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, исполнительный лист необходимо необходимо подавать по месту нахождения должника. Можете направить документы почтой.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Исполнительный лист предъявляется судебному приставу по месту нахождения должника - юридического лица (адресу в исполнительном листе).

ДОбрый день! Предъявлять необходимо по месту филиала ОАО РЖД для исполнения. Служб судебных приставов может также направить исполнительное производство по месту нахождения должника.