Документы для удаления въезда - угнанная Украинская машина в России. Являются ли налоговые требования российской таможни законными?

• г. Тверь

Ввезли Украинскую машину в Россию. Ее угнали и не нашли. Какие нужны документы чтобы удалить въезд? На Российской таможне требуют 350 тыс. налог за угнанную машину. Правомерны ли действия сотрудников на Рос. таможне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вашем случае необходимо уведомить таможенный орган об угоне. Для этого направьте туда все документы из органов, которые вели следствие. А далее нужно смотреть все имеющиеся материалы