Получается замкнутый круг, без прописки жить только 7 дней, регистрация собственности до 14 дней, что делать?

• г. Саратов

У нас такая проблема. Я продаю свою квартиру, на момент сделки купли-продажи я должна быть выписана! (это естественно). Взамен своей квартиры я покупаю себе другую, в этом же городе, даже в этом же районе. Паспортистка мне сказала, что я могу быть не прописана только 7 дней...

Я покупаю себе новую квартиру в тот же день, как продам свою, но вот только госрегистрация сделки купли-продажи будет идти 14 дней и документы о праве собственности мне отдадут тоже только на 14 день. Временно прописаться мне некуда. Получается замкнутый круг, без прописки жить только 7 дней, регистрация собственности до 14 дней, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! Гражданка России может проживать в городе без регистрации 90 суток, поэтому Вы вполне успеете, судя по указанным Вами срокам (п.10 "Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации", утверждённого Приказом ФМС РФ от 20.09.2007 № 208 в ред. от 23.12.2009)