Продадажа магазина за 1200000 покупала за 930000 и.п.

• г. Череповец

Продала магазин.. за 12000 покупала за 930.. упрощенка есть ипотека там ничто не возращено?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае придется уплатить налог с дохода, полученного при продаже

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. В таком случае придется вам заплатить налог с дохода полученного при продаже. По-другому никак. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Можете применить разницу между покупкой и продажей, можете заплатить сумму свыше 1.000.000 руб., если владеете недвижимостью менее трёх лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

То есть доход и минус расход?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

При продаже имущества используемого в предпринимательской деятельности вычеты не применяются

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте, Ваша предпринимательская деятельность здесь совсем не причём, получить налоговый вычет можно только как физическое лицо

Желаю Вам удачи и всех благ!