Что грозит мне, если я соглашусь на оформление на меня ООО?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если в этот день запрещена продажа и вы её осуществить, вам грозит административная ответственность и штрафные санкции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я продавец и вчера продала 2 бутылки пива в стекле, пришли с полиции составили протокол, какой мне грозит штраф? Мы считаемся закусочной. Был праздник продавать в открытом виде бутылочное пиво нельзя было.

Моя мама работает в магазине, она продала пиво несовершеннолетней. Девушка забрала пиво, чек о покупке пива она не взяла и ушла и через несколько минут зашёл полицейский предъявил свои документы иэту бутылку пива, он составил протокол о продаже пива не вписав её данные в протокол, не предоставил копию протокола, не предоставил чек о покупке пива несовершеннолетними. Чем это все грозит.

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно. В законах же не сказано о бесплатной раздаче пива?

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно.

Помогите, пожалуйста!

На заказ изготовили форму для пластиковой бутылки в форме женского образа для нового эксклюзивного разливного пива - тара 1,5 литра. Недавно, один знакомый юрист, сослался на ст.22, мол нельзя делать бутылку в форме женского тела (не эротика, просто примерная форма) для алкогольных напитков.. Это действительно так? Можно ли обойти закон?

Здравствуйте. Зашёл взрослый мужчина и попросил продать пиво 2 бутылки продавца. Поискав по карманам и не найдя денег, попросил оплатить несовершеннолетнего товарища, пришедшего с ним.

Несовершеннолетний забрал сдачу и чек, а также одну бутылку пива.

Вторую бутылку взял взрослый.

Оказалось, что это проверка. Является ли этот случай нарушением?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация общепит устраивает в городе праздник пива (Октоберфест). На выделенной территории будет продажа разливного пива с закусками. Какие документы необходимы для проведения данного праздника.

Здравствуйте. Была продана бутылка пива продавцом, грозит ли штраф работодателю?

Законен ли обмен алкоголя после 23 часов?

А) Две бутылки пива на бутылку водки при разнице в стоимости без возмещения разницы?

Б) Бутылку пива одного сорта на бутылку пива другого сорта при одинаковой стоимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение