Могу ли я работать в Армении до получения гражданства, участвуя в программе по переселению соотечественников и подав документы на РВП?

• г. Раздан

Zdr.ja uchastvuju v programme po pereseleniu soochestvinikov.podala documenti na RVp.no poka chto rabotaju v Armenii.mogu li ja rabotat v Armenii do poluchenija grajdanstvo?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы имеете на это полное право, не вижу никаких противоречий с действующим миграционным законодательством

Всего доброго, желаю удачи.