Можно ли граждану РФ временно зарегистрировать автомобиль с украинскими номерами при наличии украинского вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин российской Федерации. Вопрос могу ли я поставить на временый учет а/м с украинскими номерами. Я купил её на украине так как у меня есть украинский вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Поставить на временный учет автомобиль купленный за границей не выйдет. На временный ввоз ставит иностранный гражданин, а вам нужна растаможка. Удачи вам и всего наилучшего.