Здравствуй! У меня до окончание Рвп 6 месяцев 17 дней осталось. Успею ли подать на внж? Или не рисковать?

• г. Киров

Здравствуй! У меня до оканчание Рвп 6 месяцев 17 дней осталось. Успею ли подать на внж? Или не рисковать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь речь не о риске

Документы для оформления ВНЖ следует подавать не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока РВП

Если успеете, то примут документы

Если опоздаете хотя бы на 1 день, то не примут.