Как быстро вернуть арестованную моторную лодку в Астрахани - решение суда получено, заявление написано

• г. Махачкала

Здравствуйте! Как я могу быстро забрать свою моторную лодку, арестованную В Астрахани. Проходяшую по административному ПН. Решение суда отдать есть. Заявление на возврат погранцам писал.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать вашу моторную лодку прямо в день предъявления постановления суда, в котором определено о возврате вашей моторной лодки.