1) 

Отказ от собственности на землю

Как-то давно (очень) оформил собственность на землю в дачном кооперативе. Теперь там лес: кооператива нет, участков нет, дороги туда нет, а НАЛОГИ есть!

У меня два вопроса.

1. Как мне отказаться от этого участка? В какой орган обращаться?

2. Получу ли я какую либо плату от государства за этот участок? Все-таки земля, хоть и в лесу. ?

1) 

Петр Добровольный отказ собственника от своей собственности не предусмотрен законодательством Согласно ст 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества В связи с тем что добровольный отказ от собственности не предусмотрен-то нет и юридического механизма по отказу от собственности На выплаты от государствам вам также не стоит рассчитывать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение