Смогу ли я подать заявление на расторжение брака вместо осужденного? Жена его находится в другом городе.

• г. Владивосток

Смогу ли я подать заявление на расторжение брака вместо осужденного? Жена его находится в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете без доверенности. На заявлении потребуется либо его подпись либо подпись лица которое представляет его интересы п* доверенности

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если осужденный выдаст вам доверенность от своего имени, то подать сможете и в суд. Без доверенности не получится.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужна Доверенность. Доверенность должна содержать все полномочия доверенного лица, необходимые для полноценного ведения дела в суде – начиная от подачи искового заявления и заканчивая обжалованием судебного решения в вышестоящие инстанции. Кроме того, доверенность должна быть заверена нотариусом. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мое свидетельство о расторжении брака находится у жены в другом городе, она продает сейчас дом купленный в совместном браке и нужно мое согласие, я приехать не могу, может ли жена у нотариуса оформить согласие у себя дома и переслать к нотариусу в мой город где я смогу здесь его оформить?

Хочу подать на развод с женой, детей нет, жена проживает с новым парнем в другом городе нашего региона. Возможности приехать в этот город для расторжения брака нет, а она приезжать отказывается. Возможно ли расторжение брака внесудебно, в одностороннем порядке? Либо, возможно ли, поручение о расторжении брака третьим лицам через нотариально заверенную доверенность?

Хочу подать заявление на расторжение брака! Моя жена прописана в другом городе! Скажите мне ехать к ней в город или можно подать по своему месту жительства?

Мне необходимо подать заявление на расторжение брака и на получение алиментов. Муж в настоящее время находится в другом городе, возможно ли расторжение брака без него. Могу ли я сразу вместе с заявлением на расторежение брака подать исковое заявление на алименты, если от первого брака у мужа есть ребенок и он оплачивает алименты по фиксированной ставке. Какой процент алиментов необходимо будет указать в заявлении. Необходимо ли прикладывать справку о доходах мужа, если нет возможности это сделать.

Утеряно Свидетельство о расторжении брака, прошло 3,5 года. На данный момент проживаю в другом городе, собираюсь подать заявление на вступление во второй брак (будущая жена беременна), но для подачи заявления необходим утерянный документ. Как быть в данной ситуации. Нет возможности приехать в тот город где расторжен брак. Спасибо.

Меня интересует такой вопрос, подали заявление на расторжение брака по обоюдному согласию, но я уехала в другой город не дождавшись решения о расторжении, могу ли я в другом городе получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в паспорт. Вернуться в город где было подано заявление нет возможности так как это очень далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем живём в другом городе без регистрации, загс, в котором мы заключали брак, находится на другом конце страны. Так сложилось, что решили развестись. Имеется общий ребёнок. Можем ли мы подать заявление в в другом городе на расторжение брака?

Я плачу алименты бывшей жене, которая находится в другом городе. Могу ли я подать заявление об уменьшении алиментов в мировой суд своего города? Или обязательно в город жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение