Какие справки нужно предоставить в ГИБДД для замены водительского удостоверения?

• г. Южно-Сахалинск

Какую мёд.справку надо предоставить в ГИБДД для замены вод. удостоверения старого образца категорий А,В,С,DE?

Ответы на вопрос (2):

Получить медсправку для замены водительского удостоверения придется, если срок ВУ истек. Поэтому лучше водительские права заменить заранее, до конца срока. Гласно Постановлению № 1097, если водитель изменил место проживания, имя или фамилию, в ГАИ медсправку уже не требуют. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Для замены водительского удостоверения в отделениях ГИБДД необходимо предоставить медицинскую справку, которая действует с 2016 года. Форма 003-В/У.

Спросить
Пожаловаться

Какую мёд.споавку надо представить в ГИБДД при замене вод. удостоверения старого образца категорий А,В,С,D,Е?

Замена водительского удостоверения в связи с приобретением гражданства РФ. обратился в гибдд московской области, для замены водительского удостоверения рк (республика казахстан) на рф, отказали в замене. Ссылаются на то что якобы моё водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного порядка (на задней части нет категорий) требуют заменить их на вод. удостоверение нового образца, затем только обращаться для замены на вод. удостоверения рф. законны ли требования?

В 1990 г было выдано водительское удостоверение категории-А-, позже при получении вод. удостоверения категории-В-, категорию-А-не вписали. Водительское удостоверение категории-В-два раза менял, по сроку действия.

Вопрос, возможно ли сейчас произвести 1) замену водительского удостоверения категории-А-на нового образца, или 2) заменить и старого образца и действующие категории-В-на одно водительское удостоверение категории-А, В-? Спасибо!

Сей.

В водительском удостоверении старого образца были открыты все категории, а при замене их по истечению срока действия было выдано нового образца без категорий ВЕ DE D1E, медицинская справка была предоставлена с правом найма на работу.

Законно ли требование ГИБДД дополнительно предоставлять справки о учете у психиатра и нарколога если медицинская справка старого образца.

Какую категорию надо отметить в медицинской справке нового образца для управления трактором если нет никаких других категорой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При замене старого удостоверения тракториста с категориями АБВГД. и предъявлении удостоверений Механика водителя ГТТ-МТЛБ. и водительские удостоверение В котегории. Какие категории мне должны открыть в новом удостоверение тракториста.

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

Здравствуйте! 2 ноября произвела замену вод. удостоверения в связи с окончанием срока (первое получила в 2007 году). Но почему-то в новом ву проставлена только категория В, а категория В 1 отсутствует, хотя закон предполагает автоматическое присвоение данной категории. При прохождении медкомиссии в бланк медзаключения проставлен допуск только к категории В, хотя при оформлении я говорила, что медкомиссия нужна для замены ву. Имеют ли право сотрудники РЭО ГИБДД отказать в замене ву? И чья вина в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение