Какие справки нужно предоставить в ГИБДД для замены водительского удостоверения?

• г. Южно-Сахалинск

Какую мёд.справку надо предоставить в ГИБДД для замены вод. удостоверения старого образца категорий А,В,С,DE?

Ответы на вопрос (2):

Получить медсправку для замены водительского удостоверения придется, если срок ВУ истек. Поэтому лучше водительские права заменить заранее, до конца срока. Гласно Постановлению № 1097, если водитель изменил место проживания, имя или фамилию, в ГАИ медсправку уже не требуют. Удачи.

Для замены водительского удостоверения в отделениях ГИБДД необходимо предоставить медицинскую справку, которая действует с 2016 года. Форма 003-В/У.