Скажите пожалуйста как продлить прописку если в миграционной написано частный.

• г. Томск

Здравствуйте скажите пожалуйста как продлить прописку если в миграционной написано частный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В этом случае вам необходимо с владельцем недвижимости в которой вы зарегистрированы обратиться с заявлением в миграционной отдел.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

Спросить
Пожаловаться

Влияет ли запись в миграционной карте о цели визита на продление срока пребывания после окончания 90 дней к примеру написано в миграционном листке частный, можно ли продлить разрешение на пребывание на основании договора о трудоустройстве?

При везде РФ миграционный карту указана частной визит через 90 дней мы не можем продлить прописку. Как можно продлить прописку? Заграницу и обратно РФ?

Скажите пожалуйста как продлить прописку если срок прописки истек 28.01.2016... трудоустроена! Трудовой договор бессрочный... спасибо!

У меня в миграционной карте цель визита частный могу ли я продлить прописку на год?

Здравствуйте скажите пожалуйста что нам делать, у нас в миграционной карты цель визита частный, но я студент 1 курса как продлить срок пребывания в Рф.

Я гражданин Кыргызстана, въехал на территорию РФ, в миграционной карте указал частный визит, могу ли я продлить миграционный учет на основании трудового договора? Спасибо.

Здравстуйте) У меня заканчивается срок миграционной карты, на миграционном учете я не состою. Я сам из Донецка. Но в ближайшие две недели финансово не могу себе позволить ухать. Как мне продлить временное пребывание в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлить регистрацию гражданину Киргизии если в миграционной карте указана цель въезда частный более 90 суток.

Как продлить регистрацию после 3 х месяцев если миграционнои карте написано самец визит.

В миграционной карте указали Частный. Регистрацию делали на 3 месяца, и мы можем ли продлить регистрацию ещё на 3 месяца, если в миграционой карте указана цель ЧАСТНЫЙ. Гражданка Киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение