Скажите пожалуйста как продлить прописку если в миграционной написано частный.

• г. Томск

Здравствуйте скажите пожалуйста как продлить прописку если в миграционной написано частный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В этом случае вам необходимо с владельцем недвижимости в которой вы зарегистрированы обратиться с заявлением в миграционной отдел.

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.