Переход с должности заместителя исполняющего директора на исполнительного директора - какие риски возможны?

• г. Владивосток

Добрый день, я работаю в кпк на должности заместитель исполняющего директора, сейчас предлагают перейти на должность исполнительного директора, скажите какие риски могут быть для меня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Рисков нет - и ВЫ и так, практически исполняли его обязанности.

Трудовой договор будет СРОЧНЫМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь