Препятствия в общении с детьми - как решить проблему, с учетом гражданского брака и нахождения документов на детей у мужа, включая материнский капитал?

• г. Казань

Здроствуйте мне не дают видеться с детьми. Муж гражданский. Все документы на детей у него в том числе и мат капитал, че мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Документы восстановить совершенно не сложно, и в ЗАГСе и в пенсионном фонде можно получить дубликаты, по поводу детей решаете спор в судебном порядке, с кем они должны жить

Удачи Вам. Анна Титова.