Каким образом 19-летнему сыну моей подруги получить удостоверение личности, если он прописан и учился в Таразе?

• г. Тараз

У подруги сын 19 лет. Не получил удостоверение личности. Говорят надо делать через эмиграционную службу. Прописан и учился в Таразе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно верно говорят. Пускай оформляет сейчас, не вижу препятствий

Всего доброго, желаю удачи.