Где можно получить св-во о гос. регистрации права.

• г. Омск
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ирина!

Если речь идёт о регистрации права собственности на недвижимое имущество, то регистрация осуществляется в Управлении Росреестра (бывший Фрс, Гбр).

Спросить
Пожаловаться

В УФРС, если на регистрацию права есть основания.

Спросить
Пожаловаться

В отделе занимающимся государственной регистрацией права по месту жительсва

Спросить
Пожаловаться

Для получения водительского удостоверения необходимо пройти медицинскую комиссию, без постоянной регистрации вы не сделаете этого. Если же справка уже имеется, обращайтесь в любое подразделение ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло уведомление о Приостановлении государственной регистрации прав на недвижимое имущество (на основании свидетельства о смерти матери, 1/3 доли от 20/65, наследство оформляли на меня и сестру в равных долях по 1/2 доле), где в одном из пунктов прописано следующее:

- в едином гос. реестре прав содержится о регистрации долей на выше указанную квартиру. Данные доли в праве составляют в сумме менее целого, что не позволяет однозначно определить соотношение их размеров в праве общей долевой собственности.

Имеет ли право орган, осуществляющий регистрацию права, отказать в гос регистрации на основании п.1 ст. 20 Закона о регистрации? Как мне сейчас лучше поступить, регистрация прав длится уже полгода, если документы отправлял по почте наш представитель?

Имеется нотариальное свидетельство о праве на наследство на часть домовладения. В юстиции гос. регистрацию права собственности не делал. В юстиции сообщили, что можно продавать без регистрации права собственности на моё имя. Однако юристы, к которым я обращался сказали, что регистрация объекта недвижимости в юстиции на меня перед продажей обязательна.

Подскажите, пожалуйста, кто прав?

В форме заявления о гос. кадастровом учете недвижимого имущества и или гос. регистрации прав на недвижимое имущество:

В строке в части гос. регистрации прав осуществить регистрацию в части перехода права (указать вид права, размер доли в праве) :писать "собственность,1".

Правильно?

Договор купли продажи.

Хочу купить дом за материнский капитал, где можно получить копию свидетельства о гос. регистрации право собственность на жилое помещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня закончилась регистрация осталось сдать последний экзамен город и получить права, сдаю в люберцах, и регистрацию запрашивают от туда а я не могу щас ее не где сделать в поисках регистрации, можно ли вопще затягивать не заставят заново потом перездавать все опять, спасибо большое!

Можно ли оформить иностранному гражданину временную регистрацию на 1 год в квартире, если свидетельство о гос. регистрации права на эту квартиру с обременением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение