Где можно получить св-во о гос. регистрации права.

• г. Омск
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ирина!

Если речь идёт о регистрации права собственности на недвижимое имущество, то регистрация осуществляется в Управлении Росреестра (бывший Фрс, Гбр).

В УФРС, если на регистрацию права есть основания.

В отделе занимающимся государственной регистрацией права по месту жительсва

Для получения водительского удостоверения необходимо пройти медицинскую комиссию, без постоянной регистрации вы не сделаете этого. Если же справка уже имеется, обращайтесь в любое подразделение ГИБДД.