Как и где оплатить транспортный налог, если уведомление не пришло после приобретения автомобиля в сентябре 2016 года?

• г. Новокузнецк

Приобрела автомобиль в сенябре 2016 года. Знаю, что нужно оплатить транспортный налог. Но мне не пришло уведомление об оплате. Куда обратиться? Как оплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если не пришло налоговое уведомление, а также квитанция об уплате транспортного налога, то обращайтесь в налоговую инспекцию по месту жительства.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в Налоговую инспекцию с данным вопросом, вам обязаны выдать все необходимые реквизиты для оплаты.

День добрый. Обращайтесь в Налоговую инспекцию по адресу Вашей регистрации. Обращение лучше письменное, с отметкой Налоговой инспекции на Вашем экземпляре.

Доброго времени суток! Посмотрите на официальном сайте ФНС, это легко проверить, в том числе можно распечатать квитанцию для оплаты налога, если на сайте нет сведения, тогда придется обращаться в налоговую вам самим, всего хорошего!