Абонентский отдел АО Челябоблкоммунэнерго под откат - почему одни жильцы оплачивают трижды больше за тепло, чем другие?

• г. Челябинск

Как привлечь к ответственности абонентский отдел АО "Челябоблкоммунэнерго" за допущенную ошибку в начислении услуг за теплоснабжение, сумма платежа выросла в 3 раза по сравнению с предыдущими месяцами, а у других жильцов данного дома сумма платежа осталась прежней.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, для начала писать жалобу в прокуратуру, жил.инспекцию, далее в суд.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

В учреждении повысились оклады на 4,3 процента, а зарплата осталасьсь прежней. А по сравнению с предыдущим 2019 годом уменьшилась внушительно, обьем работы и должностные обязанности остались прежними. Законно ли работодатель понизил зарплату?

Могут ли привлеч работника к дисциплинарной ответственности за ренее допущенную ошибку если он находится к декретном отпуске?

Почему размер субсидии на коммунальные услуги и жильё уменьшился по сравнению с предыдущими годами, хотя размеры платежей выросли.

Получили квитанцию об оплате коммунальных услуг, сумма за общедомовые услуги значительно выросла в сравнении с прошлыми 2 месяцами (с 200 рубл-до 1000), в квартире прописан один человек пенсионерка 74 года-инвалид 2 группы, квартира 2-х комнатная. Я не согласна с оплатой общедомового потребления услуг. Куда можно обратиться с этим вопросом?

Получила квитанции по новому начислению ОДН, очень большие суммы по сравнению с предыдущими, как и кому написать жалобу.

Собственник помещения самовольно переоборудовал фассад жилого дома без согласия других жильцов. Как можно привлечь его к ответственноси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были задержки по кредитным платежам, либо вносил не полные установленные суммы выплат. Суммы пени, штрафных санкций и т.п. выросли. На сегодняшний день, даже если я плачу полную установленную сумму ежемесячного платежа, то она уходит на погашение различных штрафов, а сумма основного долга остаётся прежней и штрафные санкции опять увеличиваются. Что делать?

Обнаружена ошибка в зарегистрированном договоре уступки права по ДДУ. Возможно ли дополнительным соглашением к этому договору переуступки исправить допущенную ошибку? Каким образом происходит регистрация данного дополнительного соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение