Абонентский отдел АО Челябоблкоммунэнерго под откат - почему одни жильцы оплачивают трижды больше за тепло, чем другие?

• г. Челябинск

Как привлечь к ответственности абонентский отдел АО "Челябоблкоммунэнерго" за допущенную ошибку в начислении услуг за теплоснабжение, сумма платежа выросла в 3 раза по сравнению с предыдущими месяцами, а у других жильцов данного дома сумма платежа осталась прежней.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, для начала писать жалобу в прокуратуру, жил.инспекцию, далее в суд.

Всего хорошего, удачи вам.