Я одаряемый в течении какого времени мне надо оформить свои права? Я не резидент Рф, а даритель резидент.

• г. Актобе

Здравствуйте. Я одоряемый в течении какого времени мне надо оформить свои права? Я не резидент Рф, а даритель резидент.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если с вами заключили договор дарения недвижимости, нужно сразу его зарегистрировать в органах рос реестра

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте срок по закону не установлен Но пока он не оформить право собственности он не собственник этого имущества Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Речь идет о земельном участке.

Здравствуйте, право на недвижимое имущество в Казахстане Вы должны зарегистрировать в течение 6 месяцев от даты совершения сделки, в Вашем случае заключения договора дарения.