Опасная ситуация в баре - нападение на меня, самооборона и написание заявления – что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Напали в баре на меня, был с женой и подругой. Нос, разорвана куртка но я победил. Самооборона. Написал заявление. Что можно ожидать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ждите результат проверки сообщения о преступлении. Будет либо возбуждение уголовного дела, либо отказ в возбуждении.

Удачи вам и всего наилучшего

Если подано заявление в полицию, по нему обязательно будет проведена проверка, у вас возьмут объяснение. Потом будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела или отказе.