Сосед незаконно спилил здоровое дерево под моими окнами куда обращаться участковый сказал это не его дело.

• г. Нижний Новгород

Сосед незаконно спилил здоровое дерево под моими окнами куда обращаться учестковый сказал это не его дело.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в администрацию вашего района, чтобы они приняли меры к соседу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Алексей

Напишите пишите в экологическую службу, администрацию города, просите привлечь его к ответсвенности

Удачи вам и вашим близким!