Я год назад на арендованной земле (муниципальная аренда) построил производственную базу без разрешения.

• г. Туймазы

Я год назад на арендованной земле (муниципальная аренда) построил производственную базу без разрешения. Но договор аренды предназначался для строительства производственной базы. Хочу узаконить постройку на арендованной земле. Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить всю разрешительную документацию на строительство. Все необходимые согласования. Обращайтесь лично, готова помочь.