Как доказать родство между отцом и тетей без записи о рождении?

• г. Рыльск

Я начила сабирать документы по установлению родственных связей со своей тетей 1920 г.р. Справку о рождении отца 1924 г. получила.

Запись о рождении тети - отсустствует, архив не сохранен, о чем из ЗАГС Курской обл. мне прислали извещение.

Как мне доказать родство между моим отцом и тетей?

Кто может быть свидетелем в соответствии с датой их рождения? Если родственники и соседи их возраста давно все умерли.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, в судебном порядке, основываясь на свидетельских показаниях,-такой вариант возможен, в практике имеются множество подобных случаев.