Банда квартирных мошенников орудует в районе Отрадного - жители в опасности, юристы не могут помочь?

• г. Москва

Районе Отрадного орудует банда квартирных мошенников, которые продают квартиры с живыми людьми (адрес подскажу, это ул. Бестужевых, д.17,кв 46 (проживает Ловлева Ольга Николаевна)) ,пожилую женщину собираются вывести из города в неизвестном направление, а мошенники имеют на руках генеральную доверенность на продажу ее квартиры.. и есть еще один адрес, ул. Декабристов 31 В..Мошенников нужно знать в лицо, это ВИШНЯКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА,1958 года рождения (проживает ул. Декабристов 20,стр 1 кв 87,88) и ТАРАСОВА АННА ВЛАДИСЛАВОВНА,1962 года. Когда я здесь задала вопрос юристам, как привлечь этих людей к ответу, то все в один голос сказали, что это сложно и доказать это трудно. Неужели нет управы на них, что даже паспортный стол ОТРАДНОГО (паспортистка ТАТЬЯНА) и регистрационная палата (ГАЛИНА МАЛАХОВА) все с ними заодно? Ведь страшно за пожилых людей, которых или убьют или вывезут в лучшем случае в какой то барак!

ФАКТЫ НАЛИЦО, ГОСПОДА ЮРИСТЫ! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗАЩИТНЫМ ЛЮДЯМ?

Ответы на вопрос (2):

Лиза, мы уже это слышали. Сочувствуем. Будьте бдительны.

На это есть правоохранительные органы, обращайтесь в защиту третьих лиц в полицию и прокуратуру. а также к главе управы, пусть проверяют