Незаконное отказали в постановке на очередь на жилье из-за места прописки - исход судебного разбирательства

• г. Кемерово

Здравствуйте, я подал в суд, дело втом что, администрация мне отказала на постановку на очередь на жилье, связи стем что я якобы не проживаю по месту прописки, а проживаю в ином муниципальном учереждении. Суд в итоге я проиграл такакак судья вынес решение что я непроживал по месту прописки. Законно ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Может быть решение суда и незаконно, сказать невозможно, не видя решение. У вас имеется право подать апелляционную жалобу в суд.

Следует детально изучать Ваши материалы и знакомиться с выводами суда, изложенными в решении. При первом приближении - права граждан не могут быть обусловлены только лишь регистрацией по месту жительства либо отсутствием таковой. Но на практике много нюансов, обратитесь к грамотному юристу.

Здравствуйте. В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с документами по вашему делу, поскольку не видя решения суда, трудно что-то сказать.