Сейчас с 7 ноября будет амнистия попадает ли мой муж со с.228 ч.2?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

Пока в данное время нет никакой амнистии, будет или нет не знаем,

удачи Вам успехов!

Евгения! Вы заблуждаетесь, пока амнистия не объявлена и неизвестно, будет ли объявлена в ближайшее время. Преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, под амнистию попадают редко.