Получив сообщение от Сбербанка о выигрыше 350 тыс., я проверил его на лохотрон

• г. Нижний Новгород

Мне вчера на электронную почту пришло сообщение от сбербанка я ответил на вопросы и выиграл 350 тыс вот решил проверить лохотрон это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для этого нужно обратиться на официальный сайт Сбербанка. Главное не по тем реквизитам и номерам, которые указаны в данном письме. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!