Как поставить дом на кадастровый учет после завершения строительства в СНТ?

• г. Ростов-на-Дону

Залит фундамент дома на участке СНТ. Построить дом до окончании дачной амнистии 1.03.18 года не успеваю. Как после завершения строительства поставить дом на кадастровый учет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Владимир!

Если у вас есть все разрешительные документы для строительства дома, то оформить его вы можете в общем порядке на основании действующего закона.

Всех благ вам! Благополучного разрешения проблем.

Здравствуйте! Не очень понятен ваш вопрос я бы вам посоветовал очно с этим вопросом обратиться к юристу и предоставить документы по делу.