Документы подтверждающие факт проживания в г. Рубцовске не найдены - что делать и к кому обратиться

• г. Рубцовск

В данный момент проживаю в г.Екатеринбурге и обращаться буду в суд г.Екатеринбурга, а там другая практика нежели в г.Рубцовске. Я 1960 г. р. - проживала в г. Рубцовске в 1960-1968 гг. имеется свидетельство о рождении. Запросы ничего не дали: в ОУФМС по алтайскому краю архивы не хранятся, в архивный отдел при администрации г.рубцовска документы о проживании не поступали. Ещё располагаю трудовой книжкой моей матери, но т.к. там имеются записи с исправлениями, то копию тр. книжки (для предъявления в суд) нотариус отказывается заверять.

Какие ещё можно собрать документы для подтверждения факта проживания моего и моей матери в суд? У меня нет косвенных доказательств. С чем обращаться в суд? Сослуживцам мамы более 80-ти лет и где их искать, если прошло 43 года как мы уехали из г. Рубцовска?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу по месту проживания!

Удачи!