Как расторгнуть договор и вернуть предоплату при неисполнении условий на установку окон

• г. Псков

Здравствуйте. 30 августа заключил договор с частным предпринимателем на изготовление и установку окон. Мною была внесена предоплата. По договору окна должны быть установлены в течении 12 рабочих дней. Сегодня 5 ноября, окна не установлены. В телефонных разговорах частный предприниматель постоянно просит подождать т. к. много заказов. Как расторгнуть договор и вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Подать письменную претензию, сформулировать свои требования. Если она не будет удовлетворена, придётся решать проблему в судебном порядке. Подать в суд иск.