Заголовок - Возможно ли восстановить наследство после того, как дом был продан по завещанию, неизвестному родственнику?

• г. Екатеринбург

Родной дядя пил и внезапно умер в 2001 году узнала только случайно приехола а его похоронила соседка по деревни и узнала через время что дом завещание на ней или прописка незнаю потом она его продола мне нечего недосталась родных кроме меня некого неосталось могу ли я через суд чтонибуть от нее возместить как это зделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не получится. Если он составил на него завещание - к сожалению, у Вас нет прав на наследство никаких

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Если ваш дядя оставил завещание, то наследником будет тот, кто в этом завещании указан. Если дядя в момент составления завещания не осознавал характер и значение своих действий, такое завещание может быть оспорено.