Учитывается ли этот стаж при страховании автомобиля?

• г. Елец

Из Федерального закона О статусе военнослужащих от 27.05.1998 N 76-ФЗ пункт 3 Статьи 10 время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы.

До армии у меня был водительский стаж 1 год, в армии (служил 1 год) я был водителем, согласно этой статьи мой водительский стаж 3 года или нет? Учитывается ли этот стаж при страховании автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Стаж службы учитывается, а не стаж работы по специальности.