Могу ли я получить материнский капитал за рождение второго ребенка от второго брака?

• г. Десногорск

Жду ребенка от второго брака. Есть ребенок от первого брака. Материнских прав я не лишена. Могу ли я получить материнский капитал за рождение второго ребенка от второго брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Речь идет о ВАШЕМ втором ребенке и не важно, кто его отец.