Могу ли я получить материнский капитал за рождение второго ребенка от второго брака?

• г. Десногорск

Жду ребенка от второго брака. Есть ребенок от первого брака. Материнских прав я не лишена. Могу ли я получить материнский капитал за рождение второго ребенка от второго брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Речь идет о ВАШЕМ втором ребенке и не важно, кто его отец.

Спросить
Пожаловаться

На старшего сына я была лишина материнских прав, сейчас ребенок совершеннолетний а я жду второго ребенка, я могу получить материнский капитал на второго ребенка?

Я лишена материнских прав на первого ребенка. Сейчас жду второго ребенка. Получу ли я материнский капитал?

Можно ли получить материнский капитал если я лешина родительских прав на первого ребенка. Сейчас я жду второго ребенка, а матерински капитал хочу оформить на обучение старшей дочери.

У моей супруги от первого брака есть двое детей и соответственно есть сертификат на материнский капитал за рождение второго ребенка, который еще никак не использовался. В настоящий момент от второго брака со мной, у нас родился общий ребенок. Супруга также имеет право на материнский капитал за рождение третьего ребенка, но несколько в другой сумме, чем за рождение второго ребенка. Можем ли мы использовать оба материнских капитала одновременно на покупку одной квартиры, либо сначала материнский капитал за одного ребенка, а через какое-то время материнский капитал за второго ребенка.

Заранее спасибо.

У меня родиться третий ребёнок, первого я лешена материнских прав. Получу ли я материнский капитал за рождение третьего ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День дрбрый. У меня второй брак, от первого брака двое детей, так получилась что я к сожалению лишена род. прав. Материнский капитал не получала. Сейчас от второго брака жду второгр ребенка, могу ли я получить мат. капиталл.

У меня есть ребенок от 1 брака. В отношении него материнских прав я НЕ лишена. Жду второго ребенка от второго брака. Имею ли я право на получение материнского капитала на ребенка родившегося во втором браке? Спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение