Риски и меры предосторожности при покупке земли в с/т с пожизненным наследуемым владением

• г. Краснодар

Земля 8 соток в с/т муниципальная и находится в пожизненно наследуемом владении. Какие риски при покупке, как себя обезопасить и стоит ли преобретать такой участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какая покупка?

Вы собираетесь покупать пожизненно наследуемое владение?

Муниципалитет кышнет вас на "раз".

Вы совершенно посторонний человек, не имеющий к наследникам никакого отношения.

Вот пусть наследники приватизируют или выкупят этот участок, тогда и можно покупать.