Председатель СНТ не выполняет своих обязанностей и решений правления сада, как быть?

• г. Екатеринбург

Председатель СНТ не выполняет своих обязанностей и решений правления сада, как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да как все поступают, собирайте общее собрание и переизберите его. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Согласно Устава СНТ вам нужно провести общее собрание членов СНТ и решить вопрос об избрании другого председателя

Здравствуйте! Нужно собрать общее собрание СНТ, и поставить вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя и назначения нового.