Просьба о повторной подписи актов выполненных работ

• г. Челябинск

Наша организация выступает в роли Генерального подрядчика, выполняем строительно-монтажные работы по строительству жилых зданий. Мы потеряли оригиналы актов выполненных работ – КС 2 и КС 3. Предложили в устной форме Заказчику продублировать, заново подписать акты, они отказались. Как правильно написать письмо с просьбой заново подписать акты. Что делать. Актов сверки не подписывали. Работы все выполнены. Претензий к нам не имеют, просто не хотят подписывать.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Направьте по почте с уведомление (ценное с описью вложения) письмо с просьбой продублировать акты выполненных работ. Приложите также два экземпляра актов, подписанных со своей стороны. Также укажите, что эти акты были уже подписаны тогда-то, теми-то лицами. Если есть возможность, приложите копии утраченных актов.