Проблема справки УСЗН - дети малоимущих родителей не указаны. Как добиться выдачи правильной справки?

• г. Черкесск

Усзн выдал справку на моё имя, что я являюсь малоимущей гражданской РФ.А детей моих почему-то в справке не указали. Отцу моих детей тоже выдали справку, что он является малоимущим гражданином РФ, а детей в справке опять же не указали.

Родители бедные, доходов нет, а дети к кому относятся!? Пенсию по инвалидности не один из детей не получает, работать рано им, доходов у моих детей нет, так почему не вписать в справку и не выдать одному из родителей, о том что семья малоимущая в составе ФИО детей. Написали бы,как в горсправке: на имя матери, ФИО всех моих членов семьи. Как заставить работников УСЗН выдать мне справку малоимущей, многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас дети инвалиды то им надо выбить группу. Работники выдали справку и все на этом. Попросите новый документ где будут все вписаны. Молоимущая семья и многодетная это разные вещи.