Как узнать машина в розыске или нет.
• г. Саранск
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте, Это можно узнать в органах ГИБДД, на официальном сайте ГИБДД такая информация тоже может присутствовать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить05.11.2017, 19:11,
г. Саранск
Здравствуйте. Вы можете узнать, находится ли ТС в розыске, обратившись в ГИБДД, так же Вы можете узнать - имеются ли на ТС какие-либо обременения и кем и когда они были наложены.
Спросить05.11.2017, 19:14,
г. Казань
Не всегда на официальном сайте в гибдд вы узнать информацию о том, в розыске ваше транспортное средство или нет. В частности, если она в розыске за оставление места ДТП, ты на сайте ГИБДД информация не отображается. Однако на самом деле авто при этом в розыске.
Спросить07.06.2020, 23:28,
г. Краснодар
На сайте ГИБДД по вин-коду.
Спросить18.09.2020, 01:15,
г. Краснодар
Здравствуйте.
На официальном сайте гибдд по этой ссылке: https://гибдд. Рф/check/auto
Либо пишите официальный запрос в гибдд.