Как узнать машина в розыске или нет.

• г. Саранск

Как узнать машина в розыске или нет.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Это можно узнать в органах ГИБДД, на официальном сайте ГИБДД такая информация тоже может присутствовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вы можете узнать, находится ли ТС в розыске, обратившись в ГИБДД, так же Вы можете узнать - имеются ли на ТС какие-либо обременения и кем и когда они были наложены.

Не всегда на официальном сайте в гибдд вы узнать информацию о том, в розыске ваше транспортное средство или нет. В частности, если она в розыске за оставление места ДТП, ты на сайте ГИБДД информация не отображается. Однако на самом деле авто при этом в розыске.

На сайте ГИБДД по вин-коду.