Если гражданка Украины выходит замуж за мужчину гражданина РФ. Ей нужно будет пересекать границу через каждые три месяца?

• г. Москва
Вопрос №13413743

Если гражданка Украины выходит замуж за мужчину гражданина РФ. Ей нужно будет пересекать границу через каждые три месяца?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань

Да, нужно будет выезжать. Пока не получит РВП, или не приобретет патент.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург

Елена, доброе время суток!

Находясь в официальном браке с гражданином РФ, Вас никак не перестаёт обязывать соблюдать миграционное законодательство.

Оформляйте РВП, а в дальнейшем ВНЖ и получайте гражданство РФ.

Удачи Вам и всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №13413840

Если гражданка Украины выйдет замуж за мужчину РФ, ей нужно будет пересекать границу каждые три месяца?

• г. Ставрополь
Вопрос №13673906

А скажите пожалуйста если гражданка Украины вышла замуж за Россиянина она так же должна каждые три месяца пересекать границу?

• г. Усть-Каменогорск
Вопрос №8858900

Я гражданка России вышла замуж за гражданина Казахстан, скоро будет совместный ребенок, Нужно мне будет пересекать границу каждые три месяца?

• г. Севастополь
Вопрос №14618031

Если я Украинка, выйду замуж за гражданина РФ, мне все рано нужно пересекать границу раз в три месяца?

Вопрос №12946585

Если гражданка Украины хочет выйти замуж за россиянина нужно ли после регистрации брака каждые 3 месяца пересекать границу и жить 3 месяца в Украине?

Если гражданка Украины является опекуном своего брата (8 лет) разрешат ли органы опеки (или др.) его вывоз в Россию?

• г. Оренбург
Вопрос №14238792

Если я выйду замуж мне нужно будет пересекать границу каждые три месяца?

• г. Брянск
Вопрос №2143180

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ с будущим супругом. Каждые три месяца вынуждена пересекать границу Россия-Украина. Подскажите, после заключения брака на территории РФ могу ли не пересекать границу?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.