Если гражданка Украины выходит замуж за мужчину гражданина РФ. Ей нужно будет пересекать границу через каждые три месяца?

• г. Москва

Если гражданка Украины выходит замуж за мужчину гражданина РФ. Ей нужно будет пересекать границу через каждые три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, нужно будет выезжать. Пока не получит РВП, или не приобретет патент.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Елена, доброе время суток!

Находясь в официальном браке с гражданином РФ, Вас никак не перестаёт обязывать соблюдать миграционное законодательство.

Оформляйте РВП, а в дальнейшем ВНЖ и получайте гражданство РФ.

Удачи Вам и всего хорошего!