Родители приехали из Молдовы на 10 дней билеты на самолет обратно на руках, регистрацию делать надо?

• г. Рязань

Здравствуйте! Родители приехали из Молдовы на 10 дней билеты на самолет обратно на руках, регестрацию делать надо?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту временного пребывания должна быть оформлена в течение 90 дней, по месту постоянной регистрации необходимо оформлять документы в течение 7 дней.