Влияет ли статья 70 на оставшиеся 3 месяца при замене лишения свободы на исправительные работы по статьям 158.2 и 264.1, при общем сроке наказания 2 года 5 месяцев?

• г. Пермь

Повлияет ли ст. 70 оставшиеся 3 месяца от ограничения свободы, при замене лишения свободы на исправительные работы по ст. 158.2, 264.1 общий срок 2 года 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная статья не повлияет на дальнейшее рассмотрение дела в Вашем процессе... Если у Вас всё нормально с личным делом, то Всё будет нормально...